Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K

Код товара: 576511
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Код товара: 576511
127 734.99 Р

для организаций:

136157.08 Р  /  2240.48 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K (Артикул: EX-SFP-1GE-LX40K)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство EX-SFP-1GE-LX40K Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-LX40K
id 576511
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K (EX-SFP-1GE-LX40K)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K (EX-SFP-1GE-LX40K)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX40K (EX-SFP-1GE-LX40K)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 127 734.99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.