Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13

Код товара: 573844
Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Код товара: 573844

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 (Артикул: EX-SFP-FE20KT15R13)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство EX-SFP-FE20KT15R13 Juniper SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission on single strand of SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-FE20KT15R13
id 573844
Наличие В резерве
Бренд Juniper
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 (EX-SFP-FE20KT15R13)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 (EX-SFP-FE20KT15R13)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 (EX-SFP-FE20KT15R13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.