Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14

Код товара: 575763
Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Код товара: 575763
88 766,38 Р

для организаций:

95161.38 Р  /  1578.46 USD

Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14

Кол-во*:
-
+
{"1799684":{"id":"1799684","sku_name":"","available":"1","price":"88766.38","count":null,"sku":"EX-SFP-GE10KT13R14","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper EX-SFP-GE10KT13R14"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 (Артикул: EX-SFP-GE10KT13R14)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство EX-SFP-GE10KT13R14 Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for 10km transmission on single strand of SMF -
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-GE10KT13R14
id 575763
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 (EX-SFP-GE10KT13R14)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». На этой странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 (EX-SFP-GE10KT13R14)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 (EX-SFP-GE10KT13R14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 88 766,38 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.