Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER

Код товара: 579658
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER
Код товара: 579658

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER (Артикул: EX-XFP-10GE-ER)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Оптический трансивер -  EX-XFP-10GE-ER

 EX-XFP-10GE-ER - Оптический трансивер XFP 10GBASE-ER; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 40 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики  EX-XFP-10GE-ER
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул:  EX-XFP-10GE-ER
  • Форм-Фактор: XFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:10GBASE-ER
  • Скорость передачи данных:10 Гбит / с
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем: DuplexLC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C : От 0 ° До 70 °
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-XFP-10GE-ER
id 579658
Наличие В резерве
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER (EX-XFP-10GE-ER)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER (EX-XFP-10GE-ER)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ER (EX-XFP-10GE-ER)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.