Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR

Код товара: 580272
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR
Код товара: 580272
697 256,46 Р

для организаций:

743229.42 Р  /  12546.68 USD

Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR

Кол-во*:
-
+
{"1799699":{"id":"1799699","sku_name":"","available":"1","price":697256.46,"count":null,"sku":"EX-XFP-10GE-ZR","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Juniper EX-XFP-10GE-ZR"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Модули

Информация по заказу Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR (Артикул: EX-XFP-10GE-ZR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль EX-XFP-10GE-ZR Juniper XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80km transmission on SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-XFP-10GE-ZR
id 580272
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR (EX-XFP-10GE-ZR)», категории  «Juniper»«Модули», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR (EX-XFP-10GE-ZR)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR (EX-XFP-10GE-ZR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 697 256,46 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.