Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M

Код товара: 1057821
Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M
Код товара: 1057821

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M (Артикул: FC-50-FC-LC-PC-5M)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M

Патч-корд FC-50-FC-LC-PC-5M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-50-FC-LC-PC-5M
id 1057821
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M (FC-50-FC-LC-PC-5M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M (FC-50-FC-LC-PC-5M)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M (FC-50-FC-LC-PC-5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.