Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M

Код товара: 1057175
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M
Код товара: 1057175
629,46 Р

для организаций:

670.96 Р  /  11.57 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M (Артикул: FC-50-ST-SC-PC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M

Патч-корд FC-50-ST-SC-PC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-50-ST-SC-PC-3M
id 1057175
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M (FC-50-ST-SC-PC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M (FC-50-ST-SC-PC-3M)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M (FC-50-ST-SC-PC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 629,46 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.