Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M

Код товара: 1058137
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M
Код товара: 1058137
929,60 Р

для организаций:

990.89 Р  /  16.74 USD

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M

Кол-во*:
-
+
{"1816434":{"id":"1816434","sku_name":"","available":"1","price":929.6,"count":null,"sku":"FC-503-LC-LC-10G-1M","name":"\u041f\u0430\u0442\u0447-\u043a\u043e\u0440\u0434 Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M (Артикул: FC-503-LC-LC-10G-1M)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M

Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-503-LC-LC-10G-1M
id 1058137
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M (FC-503-LC-LC-10G-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M (FC-503-LC-LC-10G-1M)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M (FC-503-LC-LC-10G-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 929,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.