Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M

Код товара: 933267
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M
Код товара: 933267
806,96 Р

для организаций:

860.16 Р  /  14.53 USD

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M

Кол-во*:
-
+
{"1816445":{"id":"1816445","sku_name":"","available":"1","price":806.96,"count":null,"sku":"FC-503-LC-SC-10G-2M","name":"\u041f\u0430\u0442\u0447-\u043a\u043e\u0440\u0434 Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (Артикул: FC-503-LC-SC-10G-2M)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M

Патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-503-LC-SC-10G-2M
id 933267
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 806,96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.