Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M

Код товара: 1057477
Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M
Код товара: 1057477
729,19 Р

для организаций:

777.26 Р  /  13.17 USD

Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M

Кол-во*:
-
+
{"1816495":{"id":"1816495","sku_name":"","available":"1","price":729.19,"count":null,"sku":"FC-62-LC-SC-PC-1M","name":"\u041f\u0430\u0442\u0447-\u043a\u043e\u0440\u0434 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (Артикул: FC-62-LC-SC-PC-1M)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M

Патч-корд FC-62-LC-SC-PC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-62-LC-SC-PC-1M
id 1057477
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 729,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.