Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC

Код товара: 1819753
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC
Код товара: 1819753
685,53 Р

для организаций:

746.13 Р  /  12.87 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC (Артикул: FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M

Патч-корд FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC
id 1819753
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC (FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC (FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC (FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 685,53 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.