Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

Код товара: 1057629
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Код товара: 1057629
643.31 Р

для организаций:

685.72 Р  /  11.16 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M (Артикул: FC-9-LC-LC-UPC-5M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-5M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-LC-LC-UPC-5M
id 1057629
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M (FC-9-LC-LC-UPC-5M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M (FC-9-LC-LC-UPC-5M)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M (FC-9-LC-LC-UPC-5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 643.31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.