Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M

Код товара: 1056664
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M
Код товара: 1056664
554.29 Р

для организаций:

590.83 Р  /  9.63 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M (Артикул: FC-9-SC-FC-UPC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M

Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-SC-FC-UPC-1M
id 1056664
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M (FC-9-SC-FC-UPC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M (FC-9-SC-FC-UPC-1M)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M (FC-9-SC-FC-UPC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 554.29 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.