Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M

Код товара: 1056739
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M
Код товара: 1056739
503,38 Р

для организаций:

536.57 Р  /  9.06 USD

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M

Кол-во*:
-
+
{"1816623":{"id":"1816623","sku_name":"","available":"1","price":503.38,"count":null,"sku":"FC-9-SC-FC-UPC-2M","name":"\u041f\u0430\u0442\u0447-\u043a\u043e\u0440\u0434 Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M (Артикул: FC-9-SC-FC-UPC-2M)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M

Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-SC-FC-UPC-2M
id 1056739
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M (FC-9-SC-FC-UPC-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M (FC-9-SC-FC-UPC-2M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M (FC-9-SC-FC-UPC-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 503,38 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.