Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M

Код товара: 1057227
Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M
Код товара: 1057227
670,69 Р

для организаций:

729.98 Р  /  12.53 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M (Артикул: FC-9-ST-LC-UPC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M

Патч-корд FC-9-ST-LC-UPC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-ST-LC-UPC-3M
id 1057227
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M (FC-9-ST-LC-UPC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M (FC-9-ST-LC-UPC-3M)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M (FC-9-ST-LC-UPC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 670,69 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.