Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M

Код товара: 1056741
Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M
Код товара: 1056741
509,63 Р

для организаций:

543.24 Р  /  9.29 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M (Артикул: FC-9-ST-SC-UPC-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR

Патч-корд FC-9-ST-SC-UPC-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-ST-SC-UPC-2M
id 1056741
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Hyperline
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M (FC-9-ST-SC-UPC-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M (FC-9-ST-SC-UPC-2M)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M (FC-9-ST-SC-UPC-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 509,63 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.