Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO

Код товара: 26676
Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO
Код товара: 26676
128 919,21 Р

для организаций:

137419.37 Р  /  2350.71 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO (Артикул: FCD-IP/E1/SC85/U/FXO)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование FCD-IP/E1/SC85/U/FXO RAD 6761250000 E1/FE1 NTU, 100­240 VAC, fiber optic main link port, SC connector, multimode LED 850 nm, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, 4 analog FXO
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/E1/SC85/U/FXO
id 26676
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO (FCD-IP/E1/SC85/U/FXO)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO (FCD-IP/E1/SC85/U/FXO)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/E1/SC85/U/FXO (FCD-IP/E1/SC85/U/FXO)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 128 919,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.