Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M

Код товара: 26604
Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M
Код товара: 26604
136 070,57 Р

для организаций:

145042.26 Р  /  2511.46 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M (Артикул: FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M RAD 6762570000 E1/FE1 NTU, 100­240 VAC, V.24 DCE interface, fiber optic main link port, SC connector, multimode LED 850 nm, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, 4 analog E&M
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M
id 26604
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M (FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M (FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M (FCD-IP/E1/V24C/SC85/U/E&M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 136 070,57 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.