Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS

Код товара: 26257
Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS
Код товара: 26257
184 486,60 Р

для организаций:

196650.55 Р  /  3366.62 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS (Артикул: FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS RAD 6770480000 Modular E1/FE1 access device, –48 VDC, E1/FE1 main link, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, FC connector, single mode laser 1310 nm, 4 analog FXO
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS
id 26257
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS (FCD-IPM/DC/E1/U/FC13L/FXS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 184 486,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.