Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP

Код товара: 23967
Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP
Код товара: 23967
76 288,26 Р

для организаций:

81318.25 Р  /  1391.04 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP (Артикул: FOM-20/115/SC13L/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование FOM-20/115/SC13L/UTP RAD 3121410000 Fiber optic modem, 115 VAC, 1310 nm single mode laser, SC connector, 10BaseT UTP Ethernet management port
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FOM-20/115/SC13L/UTP
id 23967
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP (FOM-20/115/SC13L/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP (FOM-20/115/SC13L/UTP)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FOM-20/115/SC13L/UTP (FOM-20/115/SC13L/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 76 288,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.