Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP

Код товара: 23733
Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP
Код товара: 23733
82 550,72 Р

для организаций:

87993.63 Р  /  1505.22 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP (Артикул: FOM-20/48/ST13L/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование FOM-20/48/ST13L/UTP RAD 3121340000 Fiber optic modem, -48 VDC, 1310 nm single mode laser, ST connector, 10BaseT UTP Ethernet management port
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FOM-20/48/ST13L/UTP
id 23733
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP (FOM-20/48/ST13L/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP (FOM-20/48/ST13L/UTP)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FOM-20/48/ST13L/UTP (FOM-20/48/ST13L/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 82 550,72 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.