Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Код товара: 988710
5 107 Р

для организаций:

5 631 Р   /  86.11 USD

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Кол-во*:
-
+
{"1919897":{"id":"1919897","sku_name":"","available":"1","price":"5107","count":null,"sku":"GLC-LH-SMD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Cisco GLC-LH-SMD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (Артикул: GLC-LH-SMD)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco GLC-LH-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco GLC-LH-SM Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Срок поставки 1-2 дня
Снятые с производства Нет
Артикул GLC-LH-SMD
Код товара 988710
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)», категории  «Трансиверы», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 107 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.