Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Код товара: 586342
152 830,62 Р

для организаций:

152830.62 Р  /  2646.32 USD

Категории: Модули SFP Cisco

Информация по заказу Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD (Артикул: GLC-ZX-SM-RGD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD:  0 Р.
  • На товар Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Cisco GLC-TE Модуль Cisco GLC-ZX-SMD

Модуль GLC-ZX-SM-RGD Cisco 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) GLC-ZX-SM-RGD
id 586342
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD (GLC-ZX-SM-RGD)», категории  «Модули SFP Cisco», вендора «Cisco». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD (GLC-ZX-SM-RGD)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD (GLC-ZX-SM-RGD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 152 830,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.