Модуль Cisco GLC-ZX-SMD

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
Код товара: 1290192
14 843,59 Р

для организаций:

15708.86 Р  /  265.18 USD

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD

Кол-во*:
-
+
{"1919891":{"id":"1919891","sku_name":"","available":"1","price":14843.59,"count":null,"sku":"GLC-ZX-SMD","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Cisco GLC-ZX-SMD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP Cisco Модули

Информация по заказу Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (Артикул: GLC-ZX-SMD)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Cisco GLC-ZX-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M

Модуль GLC-ZX-SMD Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) GLC-ZX-SMD
id 1290192
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)», категории  «Модули SFP Cisco»«Модули», вендора «Cisco». На этой странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco GLC-ZX-SMD (GLC-ZX-SMD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 843,59 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.