Трансивер HP J9100B

Код товара: 303238
Трансивер HP J9100B
Код товара: 303238
28 597.43 Р

для организаций:

30482.98 Р  /  501.60 USD

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер HP J9100B (Артикул: J9100B)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер HP J9100B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер HP J9054C Трансивер HP J9142B

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver-J9100B

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver(J9100B) модуль (трансивер) от компании Hewlett-Packard для больших рабочих групп,с 48 портами 10/100/1000 Мбит/с, из которых 4 порта комбинированы с 4 портами SFP, управляемый, с возможностью монтажа в шкаф 19" .
Технические характеристики J9100B
  • Артикул:J9100B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
  • Порты:1 LC 100BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah тип 100BASE-BX10-U); Дуплекс: только полный
  • Порты:SFP 4
  • Размеры:6,86 х 1,39 х 1,22 см
  • Вес: 0,03 кг
  • Рабочая температура:0 º C до 70 º C
  • Тип кабеля:Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;
  • Потребляемая мощность:1,1 Вт
  • Максимальное расстояние:0,5-10,000 m (single-mode fiber)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) J9100B
id 303238
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд HP
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер HP J9100B (J9100B)», категории  «Трансиверы», вендора «HP». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер HP J9100B (J9100B)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер HP J9100B (J9100B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 28 597.43 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.