Модуль HP JD061A

Код товара: 654009
Модуль HP JD061A
Код товара: 654009
91 001,31 Р

для организаций:

100925.22 Р  /  1726.44 USD
Модуль HP JD061A

Модуль HP JD061A

91 001,31 Р

Категории: Опции

Информация по заказу Модуль HP JD061A (Артикул: JD061A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль HP JD061A:  0 Р.
  • На товар Модуль HP JD061A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль HP JC091A Модуль HP JD093B

HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR-JD061A

Трансивер HP SFP JD061A (HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR)
Технические характеристики JD061A
  • Артикул:JD061A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
  • Порты:LC 1000Base-LH-порт (IEEE не существует стандарта для 1550 оптикой нм) Подключение разъема типа LC
  • Размеры: 2,17 (Д) х 0,6 (Ш) х 0,46 (ч) дюйма (5,51 х 1,52 х 1,17 см)
  • Вес:0,04 фунта (0,02 кг)
  • Рабочая температура:0 °C до 70 °C
  • Тип кабеля:Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Длина волны:1310 нм
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) JD061A
id 654009
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд HP
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль HP JD061A (JD061A)», категории  «Опции», вендора «HP». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль HP JD061A (JD061A)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль HP JD061A (JD061A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 91 001,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.