Модуль HP JD061A

Код товара: 654009
Модуль HP JD061A
Код товара: 654009

Категории: Опции

Информация по заказу Модуль HP JD061A (Артикул: JD061A)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль HP JD061A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль HP JC091A Модуль HP JD093B

HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR-JD061A

Трансивер HP SFP JD061A (HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR)
Технические характеристики JD061A
  • Артикул:JD061A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR
  • Порты:LC 1000Base-LH-порт (IEEE не существует стандарта для 1550 оптикой нм) Подключение разъема типа LC
  • Размеры: 2,17 (Д) х 0,6 (Ш) х 0,46 (ч) дюйма (5,51 х 1,52 х 1,17 см)
  • Вес:0,04 фунта (0,02 кг)
  • Рабочая температура:0 °C до 70 °C
  • Тип кабеля:Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Длина волны:1310 нм
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) JD061A
id 654009
Наличие В резерве
Бренд HP
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль HP JD061A (JD061A)», категории  «Опции», вендора «HP». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль HP JD061A (JD061A)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль HP JD061A (JD061A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.