Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6

Код товара: 13407
Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6
Код товара: 13407
375 903.59 Р

для организаций:

400688.44 Р  /  6520.97 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 (Артикул: MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 RAD 4640440000 CL.1 module with cross connect and 10/100BaseT management port for MP-4100, 2 STM-1/OC-3 ports and 2 GBE ports., pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, 1310 nm
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6
id 13407
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 (MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 (MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6 (MP-4100M-CL.1/155GBESFP/SFP2/SFP6)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 375 903.59 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.