Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030

Код товара: 1522912
Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030
Код товара: 1522912
2 466,61 Р

для организаций:

2666.67 Р  /  46.01 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 (Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030:  0 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-050

Сборка NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 Nikomax Оптическая кабельная, 2 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, внешнее армирование на концах, 30м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030
id 1522912
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Nikomax
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 466,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.