Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050

Код товара: 1522920
Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050
Код товара: 1522920
172 498,06 Р

для организаций:

184763.62 Р  /  3174.97 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 (Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050:  0 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-030 Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070

Сборка NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 Nikomax Оптическая кабельная, 2 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 50м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050
id 1522920
Наличие В наличии
Бренд Nikomax
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 (NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 172 498,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.