Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030

Код товара: 1522915
Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
Код товара: 1522915
3 175,15 Р

для организаций:

3455.8 Р  /  59.83 USD

Категории: Коммутационные шнуры Nikomax

Информация по заказу Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030:  0 Р.
  • На товар Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-150 Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050

Сборка NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 Nikomax Оптическая кабельная, 4 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 30м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
id 1522915
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Nikomax
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)», категории  «Коммутационные шнуры Nikomax», вендора «Nikomax». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Nikomax NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030 (NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 175,15 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.