Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR

Код товара: 577599
Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR
Код товара: 577599
196 598,10 Р

для организаций:

209560.62 Р  /  3584.77 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR (Артикул: NS-SYS-GBIC-MXLR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство NS-SYS-GBIC-MXLR Juniper Transceiver, XFP, 10km 10 Gig, Long Reach, Single-mode
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) NS-SYS-GBIC-MXLR
id 577599
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR (NS-SYS-GBIC-MXLR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR (NS-SYS-GBIC-MXLR)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR (NS-SYS-GBIC-MXLR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 196 598,10 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.