Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1

Код товара: 995821
Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1
Код товара: 995821
46 334,94 Р

для организаций:

49389.99 Р  /  831.73 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 (Артикул: OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 RAD 4011990000 Fiber multiplexer for 4E1 and Ethernet, Basic Management, metal enclosure, hardened enclosure, balanced E1 interface, 10/100BaseT, SC connector, Tx 1310 nm WDM laser, Rx 1550 nm, single fiber
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1
id 995821
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 (OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 (OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1 (OP-108L/BM/ME/H/B/ETH/SC/SF1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 46 334,94 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.