Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L

Код товара: 618367
Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L
Код товара: 618367
88 547,60 Р

для организаций:

94385.91 Р  /  1605.24 USD

Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L

Кол-во*:
-
+
{"1786613":{"id":"1786613","sku_name":"","available":"1","price":88547.6,"count":null,"sku":"OP-4T1C\/B\/SC\/SC\/13L","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD OP-4T1C\/B\/SC\/SC\/13L"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (Артикул: OP-4T1C/B/SC/SC/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование OP-4T1C/B/SC/SC/13L RAD 4-channel PDH fiber optic multiplexer card for LRS-24, ANSI, SCSI and SCSI to 4 RJ-45 cable balanced, SC connector, 1310 nm single mode laser
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) OP-4T1C/B/SC/SC/13L
id 618367
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/SC/13L (OP-4T1C/B/SC/SC/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 88 547,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.