Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L

Код товара: 618178
Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L
Код товара: 618178
80 201,07 Р

для организаций:

85489.05 Р  /  1463.55 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L (Артикул: OP-4T1C/B/SC/ST/85L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование OP-4T1C/B/SC/ST/85L RAD 4-channel PDH fiber optic multiplexer card for LRS-24, ANSI, SCSI and SCSI to 4 RJ-45 cable balanced, ST connector, 850 nm multimode VCSEL
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) OP-4T1C/B/SC/ST/85L
id 618178
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L (OP-4T1C/B/SC/ST/85L)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L (OP-4T1C/B/SC/ST/85L)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD OP-4T1C/B/SC/ST/85L (OP-4T1C/B/SC/ST/85L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 80 201,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.