Оборудование RAD RIC-155/SC/13L

Код товара: 619064
Оборудование RAD RIC-155/SC/13L
Код товара: 619064
108 695,93 Р

для организаций:

115862.7 Р  /  1981.96 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155/SC/13L (Артикул: RIC-155/SC/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155/SC/13L:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155/SC/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155/SC/13L RAD 1870410000 10/100BaseT to STM-1/OC-3c network termination unit, SC connector, 1310 nm single mode laser
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155/SC/13L
id 619064
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155/SC/13L (RIC-155/SC/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155/SC/13L (RIC-155/SC/13L)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155/SC/13L (RIC-155/SC/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 108 695,93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.