Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85

Код товара: 5988
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85
Код товара: 5988
142 405,31 Р

для организаций:

151794.67 Р  /  2618.84 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (Артикул: RIC-155GE/48/SC13/85)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48/SC13/85 RAD 3560190000 Gigabit Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, –48 VDC; STM­1/OC­3 SC connector; optical interface fiber optic 1310 multimode interface; Gigabit Ethernet interface 850 nm multimode, LC connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC13/85
id 5988
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13/85 (RIC-155GE/48/SC13/85)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 142 405,31 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.