Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85

Код товара: 5987
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85
Код товара: 5987
158 396.86 Р

для организаций:

168840.61 Р  /  2778.29 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85 (Артикул: RIC-155GE/48/SC13L/85)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48/SC13L/85 RAD 3560200000 Gigabit Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, –48 VDC; STM­1/OC­3 SC connector; optical interface fiber optic 1310 single mode laser interface; Gigabit Ethernet interface 850 nm multimode, LC connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC13L/85
id 5987
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85 (RIC-155GE/48/SC13L/85)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85 (RIC-155GE/48/SC13L/85)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC13L/85 (RIC-155GE/48/SC13L/85)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 158 396.86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.