Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3

Код товара: 620355
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3
Код товара: 620355
211 912,82 Р

для организаций:

225885.09 Р  /  3746.79 USD

Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3

Кол-во*:
-
+
{"1786793":{"id":"1786793","sku_name":"","available":"1","price":"211912.82","count":null,"sku":"RIC-155GE\/48\/SC\/13L\/13L\/N3","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD RIC-155GE\/48\/SC\/13L\/13L\/N3"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (Артикул: RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASM-61/AC/CPE

Оборудование RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 RAD 3560720000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, -48 VDC, SC connector, 1310 nm single mode laser, GbE, 1310 nm laser, single mode, LC connector, NEBS Level 3 compliant
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3
id 620355
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 211 912,82 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.