Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3

Код товара: 620355
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3
Код товара: 620355
218 024.20 Р

для организаций:

232399.43 Р  /  3751.24 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (Артикул: RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 RAD 3560720000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, -48 VDC, SC connector, 1310 nm single mode laser, GbE, 1310 nm laser, single mode, LC connector, NEBS Level 3 compliant
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3
id 620355
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/13L/N3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 218 024.20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.