Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH

Код товара: 995277
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH
Код товара: 995277
195 187.42 Р

для организаций:

208056.92 Р  /  3366.62 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH (Артикул: RIC-155GE/48/SC/13L/15LH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48/SC/13L/15LH RAD 3560800000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, -48 VDC, SC connector, 1310 nm single mode laser, GbE, 1550 nm sm, long haul laser, LC connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC/13L/15LH
id 995277
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH (RIC-155GE/48/SC/13L/15LH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH (RIC-155GE/48/SC/13L/15LH)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/15LH (RIC-155GE/48/SC/13L/15LH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 195 187.42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.