Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3

Код товара: 619962
Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3
Код товара: 619962
187 448,89 Р

для организаций:

199857.61 Р  /  3405.90 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 (Артикул: RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 RAD 3560740000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, -48 VDC, SC connector, 1310 nm single mode laser, FE,850 nm, multimode, VCSEL, NEBS Level 3 compliant
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3
id 619962
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3 (RIC-155GE/48/SC/13L/85/N3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 187 448,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.