Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3

Код товара: 995278
Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3
Код товара: 995278
261 453,88 Р

для организаций:

278692.6 Р  /  4808.16 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 (Артикул: RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 RAD 3560820000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, redundant -48 VDC power supply, SC connector, 1310 nm single mode laser, GbE, 1550 nm sm, long haul laser, LC connector, NEBS Level 3 compliant
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3
id 995278
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 (RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 (RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3 (RIC-155GE/48R/SC/13L/15LH/N3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 261 453,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.