Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM

Код товара: 995272
Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM
Код товара: 995272
203 634,69 Р

для организаций:

217061.15 Р  /  3686.82 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM (Артикул: RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM RAD 3560830000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, redundant -48 VDC power supply, ST connector, 1310 nm single mode laser, built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector, alarm relay port
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM
id 995272
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM (RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM (RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM (RIC-155GE/48R/ST/13L/UTP/ALM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 203 634,69 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.