Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85

Код товара: 5970
Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85
Код товара: 5970
131 230.55 Р

для организаций:

139883.11 Р  /  2276.51 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85 (Артикул: RIC-155GE/AC/SC13L/85)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/AC/SC13L/85 RAD 3560060000 Gigabit Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, 100­240 VAC; STM­1/OC­3 SC connector; optical interface fiber optic 1310 single laser interface; Gigabit Ethernet interface LC connector, 850 nm single mode
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/AC/SC13L/85
id 5970
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85 (RIC-155GE/AC/SC13L/85)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85 (RIC-155GE/AC/SC13L/85)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/SC13L/85 (RIC-155GE/AC/SC13L/85)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 131 230.55 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.