Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP

Код товара: 995276
Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP
Код товара: 995276
149 442,06 Р

для организаций:

159295.38 Р  /  2724.92 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP (Артикул: RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP RAD 3560780000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, 100-240 VAC, ST connector, 1310 nm single mode laser, built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP
id 995276
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP (RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP (RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP (RIC-155GE/AC/ST/13L/UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 149 442,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.