Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L

Код товара: 619290
Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L
Код товара: 619290
205 728,21 Р

для организаций:

219292.71 Р  /  3751.24 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L (Артикул: RIC-155GE/ACR/SC/13/13L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155GE/ACR/SC/13/13L RAD 3560610000 Gigabit/Fast Ethernet to STM-1/OC-3c network termination unit, redundant AC power supply, SC connector, 1310 nm multimode LED, GbE, 1310 nm laser, single mode, LC connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155GE/ACR/SC/13/13L
id 619290
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L (RIC-155GE/ACR/SC/13/13L)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L (RIC-155GE/ACR/SC/13/13L)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155GE/ACR/SC/13/13L (RIC-155GE/ACR/SC/13/13L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 205 728,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.