Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3

Код товара: 995283
Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3
Код товара: 995283
114 310.89 Р

для организаций:

121847.87 Р  /  1983.00 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3 (Артикул: RIC-155L/SFP8/SFP3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RIC-155L/SFP8/SFP3 RAD 1870390000 Gigabit Ethernet over STM-1/OC-3 NTU, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, laser, 40 km, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RIC-155L/SFP8/SFP3
id 995283
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3 (RIC-155L/SFP8/SFP3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3 (RIC-155L/SFP8/SFP3)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RIC-155L/SFP8/SFP3 (RIC-155L/SFP8/SFP3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 114 310.89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.