Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H

Код товара: 995317
Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H
Код товара: 995317
211 291,21 Р

для организаций:

225222.49 Р  /  3825.44 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H (Артикул: RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H RAD 2542470000 Ethernet over bonded PDH Network Termination Unit, 16 E1 ports, SW license for 16 E1/T1 links, EVPL functionality, Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), redundant power supply, hardened enclosure
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H
id 995317
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H (RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H (RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H (RICI-16/16E1/PACK3/EVPL/SFP-1/R/H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 211 291,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.