Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R

Код товара: 619034
Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R
Код товара: 619034
150 976,81 Р

для организаций:

160931.33 Р  /  2752.90 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R (Артикул: RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R RAD 2540490000 Ethernet over bonded PDH Network Termination Unit, 16 T1 ports, SW license for 16 E1/T1 links, Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), redundant power supply
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R
id 619034
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R (RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R (RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R (RICI-16/16T1/PACK3/SFP-1/R)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 150 976,81 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.