Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL

Код товара: 617888
Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL
Код товара: 617888
72 804,20 Р

для организаций:

77604.48 Р  /  1319.83 USD

Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL

Кол-во*:
-
+
{"1787263":{"id":"1787263","sku_name":"","available":"1","price":72804.2,"count":null,"sku":"RICI-4E1\/SFP-1\/NULL","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD RICI-4E1\/SFP-1\/NULL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL (Артикул: RICI-4E1/SFP-1/NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RICI-4E1/SFP-1/NULL RAD 4670270000 Fast Ethernet to 4 E1 NTU, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km, empty SFP slot
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-4E1/SFP-1/NULL
id 617888
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL (RICI-4E1/SFP-1/NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL (RICI-4E1/SFP-1/NULL)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-4E1/SFP-1/NULL (RICI-4E1/SFP-1/NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 72 804,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.