Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1

Код товара: 618552
Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1
Код товара: 618552
110 180,95 Р

для организаций:

117445.63 Р  /  2009.04 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 (Артикул: RICI-8E1/SFP-1/SFP-1)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 RAD 4560320000 Fast Ethernet to 8 E1 NTU, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, LC3 connector, 1310 nm multimode, 100BaseFX, LED, 2 km
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-8E1/SFP-1/SFP-1
id 618552
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 (RICI-8E1/SFP-1/SFP-1)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 (RICI-8E1/SFP-1/SFP-1)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/SFP-1/SFP-1 (RICI-8E1/SFP-1/SFP-1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 110 180,95 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.